Школе, где учится моя дочка, в этом году исполнилось 25 лет. Добровольно-принудительно пришлось участвовать от имени нашего класса. Как ведущий "японовед-экибеновед" сотворила нечто эдакое.
[525x700]
Ваза сделана из папье-маше + декупаж.
[525x700]
Цветы выполнены из гофро-бумаги+конфеты. Грабельки сделаны из термопластики.
[525x700]