• Авторизация


Сладкая экибана 08-11-2010 21:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Школе, где учится моя дочка, в этом году исполнилось 25 лет. Добровольно-принудительно пришлось участвовать от имени нашего класса. Как ведущий "японовед-экибеновед" сотворила нечто эдакое.

[525x700]
Ваза сделана из папье-маше + декупаж.
[525x700]
Цветы выполнены из гофро-бумаги+конфеты. Грабельки сделаны из термопластики.
[525x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Stasya_02 29-11-2010-18:01 удалить
Ответ на комментарий Turmalinka # Спасибо!
Здорово! Еще и тычинки!
Кстати, когда-то я тоже училась в "г" классе, а перед этим в "д", ну и закончила школу в "а"
Stasya_02 18-06-2011-23:41 удалить
Ответ на комментарий Tatjana_Konstantinova # Спасибо! Конфеты дожили АЖ до пятого урока. Потом таинственным образом исчезли)))
Ответ на комментарий Stasya_02 # Нууу... этого и следовало ожидать


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сладкая экибана | Stasya_02 - Наша реальность зависит от нашей фантазии | Лента друзей Stasya_02 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»