• Авторизация


Шпильки и Борцовки 2. Любовь, как жизнь 06-03-2011 14:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Когда синоним счастья ты, когда тобой болею Любовь существует и я в неё верю


Мне кажется люди несчастны потому, что они пренебрегают тем, что у них уже есть. Часто люди бывают в отношениях и вместо того, чтобы радоваться тому, что вот любовь, счастье, они либо постоянно ждут когда все кончится, либо пытаются преобрести еще что-то.

А любовь это и есть жизнь. Это уже преобретение, которое не подлежит обмену или изменению, вам уже дали свыше, и ваша задача просто любить и все. Чем больше пытаешься, тем больше возвращаешь обратно. В принципе в этом Бог прав. Если человек начинает перекраивать, то значит не доволен, а значит нужно забрать назад, ненравится ведь ему. Только вот люди самые парадоксальные существа в мире, потеряв они начинают рыдать еще больше. Интересно, что нам людям еще нужно? В какой момент жизни мы должны понять, что нам нужно держаться зубами, когтями, вцеплятся в дарованное нам.

Борьба полов иногда доходит до парадоксального. Теперь каждый как будто сам за себя. Каждому хуже других, и у каждого проблемы естественно больше, страшнее и не разрешимей, чем у других. А разве не сами мы это себе придумываем? Знаете то, что вам по расписанию не дарят розы или то, что вам девушка не сделала что-то не проблема, и это не говорит о том, что вас не любят.  А вот когда вы изменяете или пытаетесь там с кем-то флиртовать, то это уже знак тому, что следует спросить себя: А люблю ли я? Видно нет. А зачем обманывать самого себя? Вот в жизни я встречала только одну пару в которой я была уверена на сто процентов, что люди действительно любят. В себе я так не уверена, а в них уверена. И я была уверена в них потому, что они были всем довольны.

Я верю в любовь и верю в то, что человек ее совсем не ценит. Я верю в то, что и я не ценю. Наверное потому, что я не болею любовью, а в этом ключ.  И я хочу пожелать всем и себе, найдя любовь ценить ее всякую. Наверное именно в этом счастье. Счастье любить человека всяким, со всех его граней. Счастье позновать себя через кого-то, счастье знать, что ты кому-то нужен и где-то там ходит человек симпотичный тебе.

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
SuFFka_MasuFFco 06-03-2011-14:45 удалить
Ты так часто пишешь о любви...знаешь,желаю тебе её найти поскорее и такую сильную и крепкую,чтобы ты и подумать не могла что может быть лучше.
Ответ на комментарий SuFFka_MasuFFco # я часто пишу о двух темах: любви и дружбе. Почему часто, потому, что считаю, что эти две темы основные в жизни любого человека. Я не гонюсь за любовью, но за пожелание спасибо)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шпильки и Борцовки 2. Любовь, как жизнь | Anastasia_Wonderful - Она рисует счастье (Взгляд с высоты каблука) | Лента друзей Anastasia_Wonderful / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»