• Авторизация


Взгляд на понт 24-01-2011 17:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"Подержи мои понты"

"Заруби на носу голимый понт-это дешевый понт"

"Зачем мне понтоваться я сам себе бренд"

"Отключи режим "сука" я то тебя знаю"


Вообще как бы то ни было и что бы кто не говорил понт вокруг нас и все мы так или иначе его применяем. Единственное, что хочется сказать: нужно разделять. Понтуются все, спорить не буду, но кто-то это делает деликатно только по делу, а кто-то на прополую как танк пытается втирать кому-то свою крутость. Народ уберите свои комплексы. Это как минимум глупо как максимум можно и по голове схлопатать за это.

В наше время еще очень моден так называемый скрытый понт.  Когда девочки и мальчики так знаете якобы не понтуясь рассказывают всем, что они такие самоуверенные, такие красивые, умные, все у них по щелчку получается, ни кто им не нужен,  ни что им не страшно, вот просто Боги на земле. Вот такой род понта я считаю несколько глупым. Будте собой. Опять таки соглашусь, когда-то мы все так говорим, но извените когда это уже маниакально постоянно, это показывает не крутость а тупость.

Вообще знаете тема понта она немного не раскрываема. Все понтуются только в разной мере.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
за фразу про " режим сука" мои ниские поклоны и цыловательные движения...записал в блокнотик...я и так извирт и у меня все подружки "сучки стервозные" в хорошем смысле х...этого слова воть те
слово "извирит" читать как "извирг"..пишу в темноте по жидовски экономля электричиство ..клавы не вижу
ну и как тебе с "сучками стервозными"?))) или все таки милые умненькие девушки лучше?) да я поняла, про изверг)
Ответ на комментарий Anastasia_Wonderful # ды каГ нормально..если я вижу такой режим то я понимаю как там уже ориентировацца тогда нужно...у меняж поэтому и прививка от стерв стоит...сказалась молодость бурная и работа диджеем..так что и миленкие умненькие класно и другие...главное что бы она мне нравилась
ну да наверное дело вкуса)
Ответ на комментарий Anastasia_Wonderful # а вот это я тебе потом напомню;) но чуть позже)))


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Взгляд на понт | Anastasia_Wonderful - Она рисует счастье (Взгляд с высоты каблука) | Лента друзей Anastasia_Wonderful / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»