"я послала его, а он послал меня. и все было бы хорошо, если бы мы не помирились"
"Почему она не обижается на то, что я её обзываю? Так она же моя лучшая подруга!" (я)
"Я убью её, она заебала меня, ненавижу её, самая ужасная блядь на всей планете!!!
-Иди ка сюда....
-Да любимая!" (Катюшка, Серж)
Не люблю ругаться, потому, что не умею. Хотя говорить, что не умею наверное нельзя, этому ведь не учат. Просто не люблю. Сегодня говорила по телефону с другом и спорили о том, что лучше: когда нет ссор, или когда они есть. К компромису мы не только не пришли, но еще сами же и переругались. Он считает, что ссоры необходимы, что это, как толчок, всё идеально сладко приедается, хоп покричали и хорошо стало сразу. А я лично считаю, что вот можно однажды покричать и совсем не помириться. Зачем разряжать обстановку таким методом, прыгни с парашютом раз тебе скучно или окунись в прорубь, всё лучше чем высыпать грубости тоннами.
Хотя если честно ссоры становятся частью нашей жизни, другой вопрос стоит в том, что какие-то колкости и обиды тебе могут простить те люди которым ты интересен и дорог. Вот например я часто ругаюсь с близкими мне людьми, но мы всегда миримся, наверное бзичок у нас такой, а вроде бы я против ссор......
Анализируя всё можно сделать вывод о том что скорее всего вопрос ссор-это тот парадокс при котором ты не можешь быть однозначно "за" или "против". Даже если мы их не хотим так или иначе мы становимся участниками или даже зачинщиками, и от этого не деться ни куда. Всё обосновывается тем, что мы с вами все абсолютно разные. Одинаковых взглядов на проблему не существует потому часто возникают стычки, а стычки порой переростают в большее.