Сегодня после того, как поругалась с мамой, я серьезно поговорила со своим папой. И вот слова, которые он мне сказал, дали возможность сделать еще один вывод.
"Не признание своих ошибок-проигрыш"
А ведь реально так. .... Вот ни кто ни когда свои ошибки не признает. Все всегда считают себя правым во всем, и обвиняют кого угодно, но только не себя. Даже судьбу, Бога, и карму. Давайте говорить на чистоту, виноваты в чем-то все. Даже в отношениях двух людей, ну просто не бывает, что во всем виноват только один, не может же один человек быть во всем ангелом, а другой всё время быть во всем виноватым и гадить.
Я согласилась с папой, что всегда нужно в первую очередь подумать, а может что-то несовершенное есть во мне. Может мотивацию дала именно я. Каждый ведь человек бывает не прав и способен обидеть, расстроить, боль причинить. Значит каждый бывает в чем-то не прав.
Искать виноватых и невиновных просто не стоит. Зачем? Если все мы в чем-то виноваты, зачем пытаться обвинит, нужно просто уметь просить прощение. Просить прощение, и самим прощать. Больше не требуется ни чего.