• Авторизация


Аминь 13-01-2011 10:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я не парюсь по пустякам

Я не убиваюсь по мудакам

Я не обещаю того, что не сделаю

Я не думаю о тех кто мне безразличен

Я не ношу китайские вещи и вульгарный шлюхизм

Я не пью крепкие напитки

Я не курю табак

Я не смотрю новости

Я не читаю газеты

Я не люблю лицемеров

Я не считаю себя лучше всех

Я люблю двух лучших подруг и двух близких (Руша, Лейла, Даша, Линчик)

Я люблю лучших в мире парней (Серж, Яга)

Я не люблю глупости

Я люблю туфли

Аминь

 

Вообще кому какая разница, что я люблю или что я не люблю) Вот откровенно говоря я написала 15 процентов от того, что могла бы, но это ведь глупости. Какая разница людям до моей личной жизни. Но если вы в нее все таки лезете то вы должны кое что знать (без цензуры):

За 6 этих людей я вас порву,

На меня можно смотреть руками трогать нельзя экспонат ценный иначе обломают руки,

На мою жизнь можно смотреть и восхищатся копировать не советую законом защищено,

Я пафос ненавижу, не смортя на точто сейчас пишу довольно пафосно, но хочешь со мной общаться засунь понт себе в жопу, а то обломаю быстрее чем успеешь высказать (друзья соврать не дадут)

Я это Я) копии и изменениям не подлежу

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Аминь | Anastasia_Wonderful - Она рисует счастье (Взгляд с высоты каблука) | Лента друзей Anastasia_Wonderful / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»