Я не парюсь по пустякам
Я не убиваюсь по мудакам
Я не обещаю того, что не сделаю
Я не думаю о тех кто мне безразличен
Я не ношу китайские вещи и вульгарный шлюхизм
Я не пью крепкие напитки
Я не курю табак
Я не смотрю новости
Я не читаю газеты
Я не люблю лицемеров
Я не считаю себя лучше всех
Я люблю двух лучших подруг и двух близких (Руша, Лейла, Даша, Линчик)
Я люблю лучших в мире парней (Серж, Яга)
Я не люблю глупости
Я люблю туфли
Аминь
Вообще кому какая разница, что я люблю или что я не люблю) Вот откровенно говоря я написала 15 процентов от того, что могла бы, но это ведь глупости. Какая разница людям до моей личной жизни. Но если вы в нее все таки лезете то вы должны кое что знать (без цензуры):
За 6 этих людей я вас порву,
На меня можно смотреть руками трогать нельзя экспонат ценный иначе обломают руки,
На мою жизнь можно смотреть и восхищатся копировать не советую законом защищено,
Я пафос ненавижу, не смортя на точто сейчас пишу довольно пафосно, но хочешь со мной общаться засунь понт себе в жопу, а то обломаю быстрее чем успеешь высказать (друзья соврать не дадут)
Я это Я) копии и изменениям не подлежу