Счастливые леди Не думают матом, Закутавшись в пледе, Бессильно измятом; Не лечатся виски; не спят с телефоном;Не тянуться к риску; не курят с балкона;Не дышат устало чужим никотином;Не спят с кем попало; не пьют аспирина;Не льют мимо чашки, чтоб выпить таблеток;Не ходят в рубашке в измятую клетку;Не рвут фотографий; не ищут патрона;Не плачут ночами до хрипа и стона;
Не пишут «ответь мне»; не верят, как дети;Счастливые леди – их нет в Интернете.
блин вот я видимо не счастливая Леди- я есть в интернете. Я думаю матом закутавшись в пледе, и сплю с телефоном, я тенусь в риску и курила с балкона, я дышу все время чужим никотином (многие друзья и мой папа курят), и аспирин я пью иногда, и лью мимо чашки с утра, и с проснок, в рубашке хожу и верю как ребенок, и фото тоже рву. Значит я не счастливая леди.....