• Авторизация


Леди 30-12-2010 03:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Счастливые леди Не думают матом, Закутавшись в пледе, Бессильно измятом; Не лечатся виски; не спят с телефоном;Не тянуться к риску; не курят с балкона;Не дышат устало чужим никотином;Не спят с кем попало; не пьют аспирина;Не льют мимо чашки, чтоб выпить таблеток;Не ходят в рубашке в измятую клетку;Не рвут фотографий; не ищут патрона;Не плачут ночами до хрипа и стона;
Не пишут «ответь мне»; не верят, как дети;Счастливые леди – их нет в Интернете.

 

блин вот я видимо не счастливая Леди- я есть в интернете. Я думаю матом закутавшись в пледе, и сплю с телефоном, я тенусь в риску и курила с балкона, я дышу все время чужим никотином (многие друзья и мой папа курят), и аспирин я пью иногда, и лью мимо чашки с утра, и с проснок, в рубашке хожу и верю как ребенок, и фото тоже рву. Значит я не счастливая леди.....

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Леди | Anastasia_Wonderful - Она рисует счастье (Взгляд с высоты каблука) | Лента друзей Anastasia_Wonderful / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»