• Авторизация


Не распускайте нюни, утирайте сопли в рошен-шоколаде 18-01-2019 17:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Stefaniia-Stefa Оригинальное сообщение

Не распускайте нюни, утирайте сопли в рошен-шоколаде

 
Наталья Хим
Для всех сочувствующих Лене Бойко (по паспорту Вищур) просто оставлю это тут....И знаете....Меня тошнит от псевдопатриотов Донбасса и России, кто начал лить грязь на судью, миграционную службу, полицейских и тд по данному делу и заступаться за эту СБУшную мразь. Раскройте уже глаза, в конце концов гугл в помощь о том, кто она такая и откуда появилась. Именно из -за таких как она-началась эта война...Именно из-за таких как эта бандеровка со Львова , все это время гибли наши друзья, братья, дети, мужья и отцы...И знаете, мне реально пох, убьют ее там или оставят отрабатывать....Она всегда была агентосом, внедрявшимся и подбиравшимся все ближе в ваш мозг с помощью СМИ, пиара, и наивных дураков, не способных даже подумать о том, какие на самом деле происходят "закулисные игры". Она работала против России, против Донбасса. НЕ СТОИТ ПРИРАВНИВАТЬ ЭТО ПРОДАЖНОЕ ДЕРЬМО К ОПОЛЧЕНЦАМ!!! НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ ВИЩУР К НИМ НИКОГДА НЕ ИМЕЛА И НЕ БУДЕТ ИМЕТЬ!!!Ну разве что она их просто сливала....Спасибо ОГРОМНОЕ всем за проделанную работу по данной особе, особенно спец.службам РФ💪🏻👍🏻🇷🇺НОВОРОССИИ-БЫТЬ!!!
 
 


 

Нелицеприятное досье Елены Вищур (Бойко)

.
[показать]

Заранее прошу прощения за сплагиаченную аннотацию к своей статье из очень добротного материала полуторагодичной давности (http://forum-msk.org/material/kompromat/10924875.html). Хотя я и неплохо знакома с его автором, но мой очерк является вполне самостоятельным продолжением поднятого им вопроса о деятельности «волков в овечьей шкуре» на просторах новороссийского и собственно российского информационных полей. Да и «героиня» составленного мной досье является очень близкой подругой Андрея Бородавки – одного из самых известных рассекреченных агентов СБУ, чья маска «честного пророссийского журналиста» была впервые сорвана именно в процитированном выше очерке. [600x]

Пани Гэлэна Вищур (а именно такова унаследованная от последнего законного мужа настоящая фамилия лжепатриотки Новороссии, распиаренной российскими федеральными каналами под именем «Елена Бойко») – фигура очень известная далеко за пределами своей родной местечковой Галичины. Хочу также сразу обозначить, что меня мало интересует личная жизнь Елены Борисовны Вищур до 2014 года. Темы количества ее официальных и неофициальных спутников жизни, тяжелой судьбы пятерых детей, судимости с отбыванием наказания в колонии с 1983 по 1987 гг., сфальсифицированного диплома о высшем образовании, публичных заявлений о готовности продаться как можно дороже любой партии и националистических убеждениях пани Вищур были хорошо и красочно раскрыты ранее:

 

http://ukraina-vilna.by/vyimetaem-dalshe-sbushnyij-musor-yz-rf/ http://www.denazi.ru/2016/07/blog-post_20.html http://www.denazi.ru/2016/10/blog-post_3.html http://ukraina-vilna.by/pochemu-halytsajskaya-kuku...pokupala-kukushonku-kapyushon/ http://ukraina-vilna.by/chestnaya-zhurnalystka-y-zvezda-1-kanala-okazalas-zechkoj/ http://www.denazi.ru/2016/12/blog-post_31.html

 

Закулисную дружбу с распродавшим с молотка полякам городское имущество мэром Львова Андреем Садовым успешно втиравшейся в доверие к галичанским коммунистам и закарпатским русинам пани Вищур я тоже пока вынесу за скобки. Подозрительно счастливая круглосуточная беготня «честной журналистки» Гэлэны с камерой по моему родному майданеющему Киеву в сопровождении удивительно толерантного к ней свободовского нациста Аронца, а также безнаказанное установление ею доверительных отношений со многими другими майданными нацистами спишем на некое «сверхъестественное везение». Темную историю с бегством Елены Борисовны от «преследований СБУ» в Россию в августе 2015 года до времени также оставлю на ее совести. Некоторые из перечисленных событий искренне удивляют, многие другие можно громко осуждать в плоскости морали, но само по себе все это не является к настоящему времени криминалом. Поэтому расскажу только о тех событиях из жизни «честной журналистки» Вищур уже после ее выезда на заработки в РФ, в которых очень даже есть состав преступления как в Новороссии, так и в России. И в качестве доказательств я приведу скриншоты из различных публичных страниц и из личной переписки Елены Борисовны на ее взломанных хорошими людьми электронных почтах, страницах в социальных сетях и в скайпе. Начнем с милого дружеского общения «героини» с СБУшно-ТСНовским сказителем Андреем Бородавкой, к тому времени добровольно вернувшимся в Украину и чисто символически наказанным сатрапами хунты, как говорится,

исключительно для проформы: [600x] От него же на вищуровский ютуб-канал попало и надиктованное СБУ дискредитирующее украинских антифашистов в эмиграции заявление давно опекаемого Бородавкой харьковского политзаключенного Сергея Юдаева: [600x] [600x] А уж публичное дружеское совещание с Ириной Гончаровой-Багалий – одной из харьковских лидеров майданной партии «Самопомощь» (кстати, той самой, которую создал очень дружественный Вищур мэр Львова) – на тему обсуждения способов «утопления» в РФ одного из их общих врагов прекрасно

говорит и само за себя:

[600x]

Тем более, что у Елены Борисовны еще хватило ума и наглости пугать российские власти неким «международным компроматом» в случае игнорирования ее кляуз. Как видно, к пани Вищур они все же не прислушались. Потому что роликов, подобных этому свежему науськиванию новороссийских ополченцев против Кремля, на видеоресурсах Гэлэны более чем достаточно. . [url]https://www.youtube.com/watch?v=UeGUCMod4DY[/url]

 

  [600x] Имеются также «странные» пересылки «самой себе» с одного почтового ящика на другой, например, материалов от обиженного бывшего руководителя обанкротившегося стратегического предприятия в Крыму в лучших традициях того же Андрея Бородавки: [600x] [600x]

 

К слову, в этих же вищуровских электронных ящиках оказалось ТАКОЕ количество фотокопий документов из самых различных государственных учреждений РФ, да за ТАКИМИ подписями, что даже выкладывать это публично нельзя. На публичных мероприятиях украинских эмигрантов-антифашистов внимание Елены Борисовны, «почему-то» тоже (как и в случае ее коллеги Бородавки) было гораздо более основательно приковано к зрительским рядам, чем к сцене / президии: [600x]

 

Для людей адекватных и не ослепленных дешевым шармом «импортной» острословки с федеральных российских телеканалов всего выше перечисленного для понимания того, кто такая Гэлэна и где ей самое место, хватило бы с головой. Но в наших рядах таких, как известно, меньшинство. Следовательно, я вынуждена продолжить. О наличии у «бедной пророссийской» эмигрантки квартиры в Варшаве знает все ее окружение, но ей хватает ума трубить об этом даже публично (время 04:12 – 43:20): https://vk.com/videos-110140898?z=video-110140898_...ub110140898%2Fpl_-110140898_-2 «Мало ли, – скажут недалекие скептики, – может, унаследовала эта полупольская патриотка Новороссии квартирку от родственников. Что же ей, отказываться от собственного имущества что ли?». А, знаете ли, дорогие соратники, что у «честной журналистки» имеется также ПОЛЬСКОЕ ГРАЖДАНСТВО, кроме украинского?..

[600x]

 

Думаете, польские паспорта всем подряд приезжим из Украины раздают или оно идет «бесплатным приложением» к квартиркам в Варшаве?.. О том, что нашей варшавяночке Елене Борисовне при этом всем не стыдно везде плакаться на счет своей «бедности» и по случаю клянчить деньги, я бы могла и промолчать, если бы ни один очевидный вопрос. Пани Вищур, с чего же вы, бедная наша и несчастная, не едете в родную (без шуток) Польшу, а побираетесь, вместо этого по российской столице? Тем более, что вы бы вполне могли там достойно жить и работать, не в пример большинству околачивающихся в Польше галичанских заробитчан, имея не только собственную квартиру в Варшаве, но и польское гражданство. Что вы настолько «патриотка России и Новороссии», простите, но я не верю. Для меня совершенно очевидно, что именно к Белокаменной вас привязало решение совершенно других задач, отказаться от которых вы просто не можете. Тому, чтоЕлена Борисовна меня кокетливо опередила с разглашением факта о своем ДЕЙСТВУЮЩЕМ ТРОЙНОМ ГРАЖДАНСТВЕ, я не удивлена. http://www.ntv.ru/video/1410943/ Ведь причиной такого неожиданного приступа откровенности нашей горячей польско-украинско-венгерской не тяжелого поведения во всех смыслах «штучки» от 22 марта 2017 года стало исключительно осознание ею последствий взлома настоящими патриотами Новороссии и России вищуровских аккаунтов. Круг интересов пани Вищур уж слишком широк:

 

 

[600x] [600x]

 

О желании объединить вокруг себя все русские и русскоязычные общины по всему миру Елена Борисовна доверительно поведала в скандально известной телефонной беседе очень интересному персонажу (07:07 – 07:34): https://vk.com/videos-110140898?z=video-110140898_...ub110140898%2Fpl_-110140898_-2 Факт отказа Гэлэны в ответ на предложение ее собеседника получить коррупционным путем гражданство РФ вполне понятен: она не хочет сжигать за собой мосты ни в Украине (где заведенные на нее уголовные дела имеют ровно такие же перспективы, как дела Бородавки), ни в Польше. Пока Вищур иностранка, за те ее действия, которые мы сейчас анализируем, она может схлопотать от не всегда поворотливых российских органов только депортацию. В ином случае ее ждет тюрьма, куда бывалой сиделице возвращаться явно не хочется. Но все же нам стоит вернуться к личности ее собеседника. Дмитрий Гречишников (по другим документам Косилов) – персонаж еще более лживый, наглый, циничный и многостаночный, чем его боевая

подруга. [600x] [600x] [600x] [600x]

 

Здесь у нас и КГБ, и ФСБ, и федеральные каналы, и упреки осевшего в Израиле «заслуженного ветерана» в адрес «России-мачехи»… Столько всего, что прямо глаза разбегаются. А вот в этом видео с израильского канала данная сомнительная личность, уже в должности целого «подполковника ГРУ», рекламирует себя в качестве «решалы» всевозможных документальных вопросов на территории РФ (08:55 – 10:12). Правда, при этом он «почему-то» гораздо лучше разбирается в украинских вопросах. И, все бы ничего, если бы он при всем этом не знал «кухню» украинских спецслужб явно изнутри. Не верите? Судите сами:

[600x]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не распускайте нюни, утирайте сопли в рошен-шоколаде | lituika - Дневник lituika | Лента друзей lituika / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»