• Авторизация


колени больше не болят 26-06-2022 08:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 
На пенсии у меня начали сильно болеть колени. Я очень долго искала эффективное средство от боли. И, наконец-то, нашла. Теперь готова с удовольствием им с вами поделиться.

Хочу обратить внимание, что перед применением лучше проконсультироваться с врачом. Мало ли, может быть, у вас есть какие-то противопоказания. По идеи, в составе безопасные вещи, которые никому не могут навредить.

Что я беру:

· пол-литровую банку. В неё вы будете сливать и ссыпать все компоненты;
· камфорный спирт. Его нужно всего-то 40 мл;
· камфорное масло – 30 мл;
· один стручок острого перца;
· медицинскую желчь. Такая продается в аптеках, если вы не знали. Просто её не так часто ищут.

Камфорный спирт и камфорное масло – это неплохие противовоспалительные средства. Они, помимо прочего, улучшают кровообращение.

Их помещаем в банку первыми. Затем, не очень мелко нарезаем перец и бросаем во все ту же банку. Далее, отправляем в банку и желчь.

Настой нужно выдержать около 2 недель в темном и теплом месте. Дальше – все очень просто. Нужно взять марлю, смочить её в нашей жидкости, приложить к колену и подержать на протяжении 20 минут.

После использования компресса я еще надеваю на ногу ортез – наколенник, который поддерживает сустав и помогает крови быстрее циркулировать в воспаленной области.
 
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник колени больше не болят | LIKA9966 - Всегда смотри на вещи со светлой стороны, а если таковых нет — натирай тёмные, пока не заблестят. | Лента друзей LIKA9966 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»