• Авторизация


В шапке жарко, а без неё холодно. Есть отличное решение — повязка чалма на голову 12-04-2022 07:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

В шапке жарко, а без неё холодно. Есть отличное решение — повязка чалма на голову


Сейчас такое время года, когда погода ещё теплая, но прохладная. В шапке жарко, а без неё холодно. Есть отличное решение — повязка чалма на голову.

Этот аксессуар удобен и для летних месяцев. Но тогда повязка будет как декоративный элемент украшать и поддерживать волосы и шить его надо из легких тканей.

Ранней осенью и в любое межсезонье повязка будет защищать от пронизывающего холода и ветра. Её можно связать из пряжи или сшить своими руками.
ДАЛЕЕ...


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В шапке жарко, а без неё холодно. Есть отличное решение — повязка чалма на голову | LIKA9966 - Всегда смотри на вещи со светлой стороны, а если таковых нет — натирай тёмные, пока не заблестят. | Лента друзей LIKA9966 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»