• Авторизация


просто СПОКОЙСТВИЯ хочется!!! 25-03-2022 07:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 
 
Бывают моменты, когда НИЧЕГО не хочется: ни есть, ни пить, ни спать, ни любить, ни отдыхать, ни работать, ни улыбаться, ни разговаривать, ни плакать… просто СПОКОЙСТВИЯ хочется!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник просто СПОКОЙСТВИЯ хочется!!! | LIKA9966 - Всегда смотри на вещи со светлой стороны, а если таковых нет — натирай тёмные, пока не заблестят. | Лента друзей LIKA9966 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»