• Авторизация


Шепчу, засыпая одна, «ну и пусть»... 13-02-2022 11:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения smart50 Оригинальное сообщение

Шепчу, засыпая одна, «ну и пусть»...

 

 

1827016_0a027050756e2bb6cbbca5e941c5b453 (270x96, 23Kb)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Чудесный коктейль  от осенней депрессии –
Пушистый ковер и чашечка кофе
Еще шоколадка (для равновесия)
Немного мечты (только сущие крохи)
И свЕчи …четыре…нежно лиловые
Да россыпью  звук поцелуев горячих
Смешайте с прекрасной и нежной любовью
И наслаждайтесь…Желаю удачи))



© Copyright: Ника 1, 2012
Свидетельство о публикации №112092200792

 

 
 
 
 
1827016_11194028 (524x700, 20Kb)
 
 
 
 
 
Кофе выпит и чашки пусты,
Из окна потянуло прохладой…
Все ответы до боли просты –
Раз случилось, значит так надо…

Посидим в темноте… Помолчим…
Вместо нас пусть поплачут свечи.
Мы давно знаем сотню причин
Почему время раны не лечит…
 
 
Я училась тебя забывать,
Пряча память в осенних туманах...
Ты учился не вспоминать,
Боль топя в мимолётных романах..
 
 
 Слов не надо... Давай помолчим...
Разговор этот вряд ли поможет.
Мы давно знаем сотню причин
Почему друг без друга не можем..

 

© Copyright: Алена Серебрякова, 2008
Свидетельство о публикации №108041104083
 
 
 
 
 
 
1827016_cupromanticrosewallpapers1600x1200 (700x525, 146Kb)
 
 
 
 

1827016_RkrasivoIG2PESEmEaErEt50 (295x57, 5Kb)

 (97x51, 3Kb)

 
 
 
 
 
 
 
Царапаю небо осколками сердца,
Вплетая дыхания звук в тишину.
Сегодня так холодно... мне бы согреться
И спрятать подальше бы дуру луну.

А дождь отбивает чечетку на крыше...
Он так равнодушен к осенней хандре.
Ночь, прячась под зонт, с безразличием пишет
Стихи о любви на холодном стекле....

Ныряю в свой сон, как в огромное море
Шепчу, засыпая одна, «ну и пусть»...
Финальную точку в весенней love story
Поставила молча осенняя грусть.



© Copyright: Алена Серебрякова, 2008
Свидетельство о публикации №108091301248

 

 

 

Спокойной ночи ...Друзья !!! Мы Вас ...любим .

 

 

 

 

Здравствуй, глупое одиночество.
Что же ты за дверью то прячешься.
У порога трясешься, корчишься.
Заходи, расскажешь, поплачешься.

Напою тебя мыслями томными,
Твой рассказ монотонный слушая.
Что-то больно сегодня ты скромное.
Чересчур уж сегодня ты скучное.

Разверну тебе душеньку грешную,
Подстелю тебе сердце под голову.
Что ж ты в угол забилось, сердешное,
То ли страшно тебе, то ли холодно?

Ты не бойся, сегодня не выгоню.
До рассвета тебя, убаюкаю.
Завтра утром слезами вымою …
Заходи, одиночество глупое.



© Copyright: Алена Серебрякова, 2008
Свидетельство о публикации №108013100477

 

 

76 (700x525, 71Kb)

 

 

 

1827016_RkrasivoIG2PESEmEaErEt50 (295x57, 5Kb)

 (97x51, 3Kb)

 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шепчу, засыпая одна, «ну и пусть»... | LIKA9966 - Всегда смотри на вещи со светлой стороны, а если таковых нет — натирай тёмные, пока не заблестят. | Лента друзей LIKA9966 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»