Это цитата сообщения
smart50 Оригинальное сообщениеШепчу, засыпая одна, «ну и пусть»...
Чудесный коктейль от осенней депрессии –
Пушистый ковер и чашечка кофе
Еще шоколадка (для равновесия)
Немного мечты (только сущие крохи)
И свЕчи …четыре…нежно лиловые
Да россыпью звук поцелуев горячих
Смешайте с прекрасной и нежной любовью
И наслаждайтесь…Желаю удачи))
© Copyright: Ника 1, 2012
Свидетельство о публикации №112092200792
Кофе выпит и чашки пусты,
Из окна потянуло прохладой…
Все ответы до боли просты –
Раз случилось, значит так надо…
Посидим в темноте… Помолчим…
Вместо нас пусть поплачут свечи.
Мы давно знаем сотню причин
Почему время раны не лечит…
Я училась тебя забывать,
Пряча память в осенних туманах...
Ты учился не вспоминать,
Боль топя в мимолётных романах..
Слов не надо... Давай помолчим...
Разговор этот вряд ли поможет.
Мы давно знаем сотню причин
Почему друг без друга не можем..
Царапаю небо осколками сердца,
Вплетая дыхания звук в тишину.
Сегодня так холодно... мне бы согреться
И спрятать подальше бы дуру луну.
А дождь отбивает чечетку на крыше...
Он так равнодушен к осенней хандре.
Ночь, прячась под зонт, с безразличием пишет
Стихи о любви на холодном стекле....
Ныряю в свой сон, как в огромное море
Шепчу, засыпая одна, «ну и пусть»...
Финальную точку в весенней love story
Поставила молча осенняя грусть.
© Copyright: Алена Серебрякова, 2008
Свидетельство о публикации №108091301248

Здравствуй, глупое одиночество.
Что же ты за дверью то прячешься.
У порога трясешься, корчишься.
Заходи, расскажешь, поплачешься.
Напою тебя мыслями томными,
Твой рассказ монотонный слушая.
Что-то больно сегодня ты скромное.
Чересчур уж сегодня ты скучное.
Разверну тебе душеньку грешную,
Подстелю тебе сердце под голову.
Что ж ты в угол забилось, сердешное,
То ли страшно тебе, то ли холодно?
Ты не бойся, сегодня не выгоню.
До рассвета тебя, убаюкаю.
Завтра утром слезами вымою …
Заходи, одиночество глупое.
© Copyright: Алена Серебрякова, 2008
Свидетельство о публикации №108013100477



