Светлая память, любимый Романтик..!

Очень давно он не появлялся в дневнике, хотя так скучалось по его таким лиричным постам..думала, что у человека просто дела..
13 ноября у него был день рождения, ему исполнилось 61..
в этот день не смогла поздравить, лежала с ковидом.
31 января я была в дневнике...была..
а 10 февраля получила сообщение в телефоне:
"Милочка! smart50 с Лиру умер. Толя Васильев. Онкология."
" В ночь на 31 января все закончилось."...


Почему!!?? почему жизнь иногда так несправедлива!!!?? почему я не зашла позже в его дневник, почему не спросила, как он? может именно простых, но теплых слов и не хватало ему от нас..
Не могу простить себе это..
Встретилась с его дневником, когда была уже года 3 или 4 на ЛиРу, поразило, что мужчина мог писать такие романтические посты!
Он радовал меня, да и очень многих женщин, своими великолепными постами, потому что они всегда были подобраны с отменным вкусом..
Милый, Толенька, простите, что так Вас называю первый раз..простите меня, что не была рядом..

