• Авторизация


"Я приду, я приду.." (пямяти друга) 13-02-2022 10:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения svet_ot_dalekoi_zvezdy Оригинальное сообщение

"Я приду, я приду.." (пямяти друга)

Очень хочу этим поделиться и с вами, мои хорошие..
Забыла, когда он прислал эту запись, компьютер все помнит..18.01.2014

Как-то у нас зашел разговор, играет ли Анатолий (smart50) на гитаре, и он сказал, что немножко, тем было удивительнее, когда там оказался и его голос..


12305172108577800 (400x225, 1758Kb)
**
Наши близкие не умирают,
Возвращаются тёплым дождём...
Возвращаются даже из рая,
Чтоб увидеть, как любим и ждём...
Пробежав по садам и по полю,
Напоив и цветы и леса,
Подышав родным воздухом вволю -
Поднимаются ввысь - в небеса...
Поднимаются ввысь - испарением,
Превращаясь в облако вновь,...
И опять... проливаются ливнем,
Чтоб увидеть нашу любовь...
Наши близкие - не умирают...

Ольга Груздева – Белкина, 2013
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Я приду, я приду.." (пямяти друга) | LIKA9966 - Всегда смотри на вещи со светлой стороны, а если таковых нет — натирай тёмные, пока не заблестят. | Лента друзей LIKA9966 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»