• Авторизация


Мерил Стрип: ...точка зрения 05-01-2022 09:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ANASTASIA_-22 Оригинальное сообщение

Мерил Стрип: однако...точка зрения

 
Возможно, это черно-белое изображение (1 человек)
 
 
Мне не хватает терпения на определенные вещи:
 
Не потому, что я стала высокомерной, а просто я уже достигла того периода в жизни, когда мне больше не хочется тратить время на то, что мне неприятно или причиняет боль.
 
Я больше не терплю цинизма, чрезмерной критики или претенциозного отношения.
Я утратила желание угождать людям, которым я не нравлюсь или любить тех, кто меня не любит.
 
Я не улыбаюсь, если мне не хотят улыбнуться в ответ.
Я больше не провожу ни единой минуты с теми, кто лжет или пытается мной манипулировать.
 
Для себя я решила не жить в мире с претенциозностью, лицемерием, непорядочностью и дешевой похвалой.
 
Больше я не выношу ни избирательную эрудированность, ни академическую заносчивость, и я также не сторонница распространения сплетен. Я ненавижу конфликты и сравнения.
 
Я верю в мир противоположностей, поэтому избегаю людей с ригидной и негибкой психикой.
 
В дружеских отношениях мне не нравится  предательство.
Я не общаюсь с людьми, которые не знают как сделать комплимент или приободрить.
 
Те, кто склонен все преувеличивать навевают на меня скуку, и мне очень трудно принимать людей, которые не любят животных.
 
И помимо всего прочего, мне не хватает терпения на тех, кто не заслуживает моего терпения
 
© Мерил Стрип
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мерил Стрип: ...точка зрения | LIKA9966 - Всегда смотри на вещи со светлой стороны, а если таковых нет — натирай тёмные, пока не заблестят. | Лента друзей LIKA9966 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»