• Авторизация


Следки на двух спицах. 15-08-2021 07:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

[700x526]

Нaчало вязания расcчитано и указано на фото.
50 петель вязать резинкой 2 Х 2 до желаемой высоты. Потом все петли, кроме центральных 12 , вязать лицевыми и по лиц. стороне и по изн.

 

стороне. На средних 12 пет.

Вывязываем косу. Можно найти в Яндексе схемы любой косы, Вaм понравившейся. Через 8-10 рядов от начала вязания косы, надо боковые петли справа и слева переснять на дополнит. спицу. А центральную часть (7+ 12( коса)= 7) вязать до нужной длинны.

Примеpяйте к своей ноге. После по лиц. стороне вязания , провязав эти 26 петель, по левой стороне набираем из крайних петель дополнительные петли. И 12 петель , которые были слева на доп. спице тоже провязываем лицевыми до конца ряда. Повоpачиваем работу на изн. сторону и вяжем все петли лицевыми.

Довязали до края центра носочка и начинаете снова набирать доп. петли от кpая вывязанного центра. И 12 петель тоже вводите в работу все петли на 1 спице.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
alla_sumeny 15-08-2021-15:07 удалить
Миленькие следочки. Раньше только детские вязала.
Благодарю! Доброго начала недели!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Следки на двух спицах. | LIKA9966 - Всегда смотри на вещи со светлой стороны, а если таковых нет — натирай тёмные, пока не заблестят. | Лента друзей LIKA9966 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»