• Авторизация


Одиночество в большом городе людей 06-05-2012 19:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[427x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
Очень точно передана боль этой женщины. Какой-то безисходностью веет от её фигуры.
goldmetel 06-05-2012-20:44 удалить
Ответ на комментарий Лариса_Дунаева # Так и есть, Лариса.
goldmetel 06-05-2012-21:45 удалить
Ответ на комментарий татьяна_печёрина # ))))))))))))))))))))
а теперь "зацени"! просто зайди в дневник!
WebloggerKRSK 07-05-2012-13:31 удалить
Ответ на комментарий Лариса_Дунаева # А посмотрите на себя - в зеркало
goldmetel 07-05-2012-20:56 удалить
Ответ на комментарий Nadin-YA # СПАСИБО! Это и мой праздник, и моих дедов, и отца и матери. Мы все прошли через войны. Каждый своим путем, конечно.
Nadin-YA 07-05-2012-20:58 удалить
мой дедушка воевал совсем юным...
goldmetel 07-05-2012-21:02 удалить
Ответ на комментарий Nadin-YA # Мой отец приписал себе в военкомате лишних два года возраста, чтобы попасть на фронт.
goldmetel 07-05-2012-21:04 удалить
Ответ на комментарий татьяна_печёрина # Зашел! Послушал!
Nadin-YA 07-05-2012-21:09 удалить
Ответ на комментарий goldmetel # Наши деды-прадеды были такими патриотами, просто позавидовать... [426x640]
goldmetel 07-05-2012-21:12 удалить
Ответ на комментарий Nadin-YA # В первую очередь, они были настоящими мужчинами, а не "пивным поколением".
С Праздником, С Днем Победы!, воин - защитник, Игорь Гольдберг!!!! СЧАСТЬЯ ТЕБЕ!
goldmetel 07-05-2012-23:43 удалить
Ответ на комментарий татьяна_печёрина # Спасибо, Танечка! Но счастье, как и пули, пролетело мимо меня. А рикошетом счастья не бывает. Это как воровать чужих солнечных зайчиков.
goldmetel 08-05-2012-07:55 удалить
Ответ на комментарий WebloggerKRSK # Посмотрел бы, да тошно.
Back_2_Nature 08-05-2012-08:27 удалить
Игорёк, с Днём Победы ! [316x500]
Ответ на комментарий goldmetel # Зачем воровать???? Счастье не пули .. - его бояться не надо!


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Одиночество в большом городе людей | goldmetel - Дневник goldmetel | Лента друзей goldmetel / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»