Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
goldmetel
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Одиночество в большом городе людей
06-05-2012 19:51
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
[427x700]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (18):
Лариса_Дунаева
06-05-2012-20:43
удалить
Очень точно передана боль этой женщины. Какой-то безисходностью веет от её фигуры.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
goldmetel
06-05-2012-20:44
удалить
Ответ на комментарий Лариса_Дунаева
#
Так и есть, Лариса.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
татьяна_печёрина
06-05-2012-21:44
удалить
прости, Игорь, стащила...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
goldmetel
06-05-2012-21:45
удалить
Ответ на комментарий татьяна_печёрина
#
))))))))))))))))))))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
татьяна_печёрина
06-05-2012-21:55
удалить
а теперь "зацени"! просто зайди в дневник!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
WebloggerKRSK
07-05-2012-13:31
удалить
Ответ на комментарий Лариса_Дунаева
#
А посмотрите на себя - в зеркало
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Nadin-YA
07-05-2012-19:59
удалить
С Днем Победы!
[478x370]
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
goldmetel
07-05-2012-20:56
удалить
Ответ на комментарий Nadin-YA
#
СПАСИБО! Это и мой праздник, и моих дедов, и отца и матери. Мы все прошли через войны. Каждый своим путем, конечно.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Nadin-YA
07-05-2012-20:58
удалить
мой дедушка воевал совсем юным...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
goldmetel
07-05-2012-21:02
удалить
Ответ на комментарий Nadin-YA
#
Мой отец приписал себе в военкомате лишних два года возраста, чтобы попасть на фронт.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
goldmetel
07-05-2012-21:04
удалить
Ответ на комментарий татьяна_печёрина
#
Зашел! Послушал!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Nadin-YA
07-05-2012-21:09
удалить
Ответ на комментарий goldmetel
#
Наши деды-прадеды были такими патриотами, просто позавидовать...
[426x640]
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
goldmetel
07-05-2012-21:12
удалить
Ответ на комментарий Nadin-YA
#
В первую очередь, они были настоящими мужчинами, а не "пивным поколением".
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
татьяна_печёрина
07-05-2012-22:03
удалить
С Праздником, С Днем Победы!, воин - защитник, Игорь Гольдберг!!!! СЧАСТЬЯ ТЕБЕ!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
goldmetel
07-05-2012-23:43
удалить
Ответ на комментарий татьяна_печёрина
#
Спасибо, Танечка! Но счастье, как и пули, пролетело мимо меня. А рикошетом счастья не бывает. Это как воровать чужих солнечных зайчиков.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
goldmetel
08-05-2012-07:55
удалить
Ответ на комментарий WebloggerKRSK
#
Посмотрел бы, да тошно.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Back_2_Nature
08-05-2012-08:27
удалить
Игорёк, с Днём Победы !
[316x500]
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
татьяна_печёрина
08-05-2012-12:07
удалить
Ответ на комментарий goldmetel
#
Зачем воровать???? Счастье не пули .. - его бояться не надо!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (18):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Одиночество в большом городе людей | goldmetel - Дневник goldmetel |
Лента друзей goldmetel
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»