• Авторизация


О женщинах честно 14-03-2012 20:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Женщина без капризов словно икона:  красиво, но  прильнуть порой не хочется.

Игорь Гольдберг.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
Я совершенно не капризна...Даже не знаю - что это такое... но считаю, что в этом афоризме ты совершенно не прав... Капризные женщины лично у меня вызывают активное отторжение, если попадается капризная пациентка, то хочется застрелиться, потому что больной всегда прав и я не могу ей ничего сказать, а она может издеваться столько , сколько ей захочется...Неужели тебе действительно нравятся капризные женщины?
goldmetel 14-03-2012-21:01 удалить
Ответ на комментарий Лариса_Воронина # Нет, Ларочка! Совсем даже нет. К тому же у них какой-то странный симбиоз с летающими кухонными тарелками. Я люблю только не капризную тебя.
Ответ на комментарий goldmetel # :)
Ин-яна 14-03-2012-21:09 удалить
Неужели все мои проблемы - в отсутствии капризов? А мне всегда хотелось понять мужчину...
goldmetel 14-03-2012-21:13 удалить
Ответ на комментарий Ин-яна # Мужчину понять несложно: он простой как три копейки. Гораздо сложнее понять себя. Кем ты ни был - мужчиной или женщиной.
Ин-яна 14-03-2012-21:23 удалить
Ответ на комментарий goldmetel # Нет, не три копейки, а четыре. С остальным согласна.
Nadin-YA 14-03-2012-22:27 удалить
!! Кубок признания!!
goldmetel 15-03-2012-00:10 удалить
Ответ на комментарий Nadin-YA # Мисс )))
Nadin-YA 15-03-2012-00:12 удалить
Ответ на комментарий goldmetel #
Vikylia68 17-03-2012-14:42 удалить
вот!!! ну молодец просто!!!дай пять! точно сказал.)))
goldmetel 17-03-2012-14:49 удалить
Ответ на комментарий Vikylia68 # Вика, наверное, сказал, не подумав
Vikylia68 17-03-2012-14:51 удалить
Ответ на комментарий goldmetel # тогда лучше не думать, это у тебя хорошо получается.
goldmetel 17-03-2012-14:52 удалить
Ответ на комментарий Vikylia68 #
Vikylia68 17-03-2012-14:57 удалить
Ответ на комментарий goldmetel # та ладно тебе Игорешка, не вешай нос...раз лучше получается не подумав, это же даже лучше ...я тоже никогда не думаю, говорю и делаю что чувствую и мне плевать, что подумают другие, я ведь о них не думаю....не чем наверное потому что.))))
goldmetel 17-03-2012-15:01 удалить
Ответ на комментарий Vikylia68 # Это только у блондинок в анекдотах думать нечем. Кстати, Вика, хочешь посмотреть крошечный ролик о блондинке за рулем на парковке?
Vikylia68 17-03-2012-15:03 удалить
Ответ на комментарий goldmetel # давай с удовольствием посмотрю если он с ютуба, остальные у меня хреново грузятся.)))
goldmetel 17-03-2012-15:22 удалить
Ответ на комментарий Vikylia68 # Затерялся в дебрях моих гигабайт. Посмотри тогда хоть что-нибудь. И вообще войди на мою страницу Видео на Яндексе - http://video.yandex.ru/users/igor-goldberg/view/. Столько всего найдешь!


Vikylia68 17-03-2012-15:29 удалить
Ответ на комментарий goldmetel # ооо...ну я уже думала все жданики съем.


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О женщинах честно | goldmetel - Дневник goldmetel | Лента друзей goldmetel / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»