Я совершенно не капризна...Даже не знаю - что это такое... но считаю, что в этом афоризме ты совершенно не прав... Капризные женщины лично у меня вызывают активное отторжение, если попадается капризная пациентка, то хочется застрелиться, потому что больной всегда прав и я не могу ей ничего сказать, а она может издеваться столько , сколько ей захочется...Неужели тебе действительно нравятся капризные женщины?
Ответ на комментарий Лариса_Воронина #
Нет, Ларочка! Совсем даже нет. К тому же у них какой-то странный симбиоз с летающими кухонными тарелками.
Я люблю только не капризную тебя.
Ответ на комментарий goldmetel #
та ладно тебе Игорешка, не вешай нос...раз лучше получается не подумав, это же даже лучше ...я тоже никогда не думаю, говорю и делаю что чувствую и мне плевать, что подумают другие, я ведь о них не думаю....не чем наверное потому что.))))
Ответ на комментарий Vikylia68 #
Это только у блондинок в анекдотах думать нечем.
Кстати, Вика, хочешь посмотреть крошечный ролик о блондинке за рулем на парковке?
Ответ на комментарий Vikylia68 #
Затерялся в дебрях моих гигабайт.
Посмотри тогда хоть что-нибудь. И вообще войди на мою страницу Видео на Яндексе - http://video.yandex.ru/users/igor-goldberg/view/. Столько всего найдешь!