Ответ на комментарий Лариса_Воронина #
Безумно устал, Ларочка!
Но что с собой делать? Топиться бесполезно: говно не тонет. Вешаться тоже: провода на честном слове висят.
Стреляться? Пистолеты в овраге закопал.
Прыгнуть пятого этажа - я высоты боюсь.
Ответ на комментарий goldmetel #
Тогда не говори глупости. Игорь, тебе пора в этот замечательный вечер найти какую нибудь музыку из старой жизни, что нибудь такое весеннее, романтическое и лирическое. Например, Таривердиева? Или Дунаевского? Или Крутого?