• Авторизация


Игра жизни или игра в жизнь? 10-03-2012 11:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мы все игроки в этой системе. Но вот только кто-то играет, а кто-то вечно сидит на скамейке запасных.

Игорь Гольдберг.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
а Вы - то где находитесь..?
goldmetel 10-03-2012-11:13 удалить
Ответ на комментарий татьяна_печёрина # Я, Таня? В аут-айсинге: меня исключили из игры. Я лишь праздный и не очень важный наблюдатель со стороны.
исключили за нарушение...
goldmetel 10-03-2012-11:20 удалить
Ответ на комментарий татьяна_печёрина # Конечно, Таня!
Vikylia68 10-03-2012-13:50 удалить
последнее время у тебя столько вумных мыслей, что это настораживает.)))
Ты еще не устал сам от себя?
goldmetel 10-03-2012-18:12 удалить
Ответ на комментарий Лариса_Воронина # Безумно устал, Ларочка! Но что с собой делать? Топиться бесполезно: говно не тонет. Вешаться тоже: провода на честном слове висят. Стреляться? Пистолеты в овраге закопал. Прыгнуть пятого этажа - я высоты боюсь.
Я, пожалуй, больше ничего писать тебе не буду...Ты начинаешь говорить что то невообразимое, так что отдыхай...
goldmetel 10-03-2012-18:18 удалить
Ответ на комментарий Лариса_Воронина # А жаль... Ты одна моя надежда.
goldmetel 10-03-2012-18:21 удалить
Ответ на комментарий Vikylia68 # В первую очередь меня: к чему бы это?
Ответ на комментарий goldmetel # Тогда не говори глупости. Игорь, тебе пора в этот замечательный вечер найти какую нибудь музыку из старой жизни, что нибудь такое весеннее, романтическое и лирическое. Например, Таривердиева? Или Дунаевского? Или Крутого?
goldmetel 10-03-2012-18:41 удалить
Ответ на комментарий Лариса_Воронина # НАЙДУ!
goldmetel 10-03-2012-18:45 удалить
Ответ на комментарий Лариса_Воронина # Ларочка, может быть, это что-то не то я нашел. Но, мне кажется, ты это послушаешь с удовольствием.
Ответ на комментарий goldmetel # Да, это замечательно. А ты не можешь найти такой ролик и сделать пост? Правда, он про осень, но ничего...
goldmetel 10-03-2012-18:51 удалить
Ответ на комментарий Лариса_Воронина # Я поищу. Я не обещаю. Интернет - для меня до сих большая загадка.
goldmetel 10-03-2012-18:57 удалить
Ответ на комментарий goldmetel # Ларочка! Вот очень весенняя песня. Послушай.
Игорь, очень плохое качество ролика. Я тебе послала письмо с музыкой.
goldmetel 10-03-2012-19:15 удалить
Ответ на комментарий Лариса_Воронина # Спасибо, Ларочка. У меня компик ужасно работает. Но я терплю.
Ответ на комментарий goldmetel # Мой любимый вальс! и это тоже: http://www.youtube.com/watch?v=w5l0-ocGvoo&feature=related
Vikylia68 11-03-2012-15:27 удалить
Ответ на комментарий goldmetel # вот и я думаю к чему бы это?)))


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Игра жизни или игра в жизнь? | goldmetel - Дневник goldmetel | Лента друзей goldmetel / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»