Игорь, я даже смотреть не стала твой ролик. Это не наш стиль разговора, я его терпеть не могу. Поэтому в противовес говорю тебе нашим великим и могучим русским языком - доброе утро и желаю написать для нас что нибудь очень доброе и позитивное. Хорошего тебе и всем твоим читателям дня!
http://djflo.livejournal.com/323.html Так жить нельзя! Отвернуться и сделать вид,что мы глухие-это просто. Неужели никому не дошло скопировать диск и отправить этот "стыд и ужас" куда следует.