• Авторизация


Я - не goldmetel: я - Игорь Гольдберг 28-10-2010 15:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!




[411x698]
Не хочу больше прятаться под бессмысленными псевдонимами и ссылаться, сам не зная на кого.

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (59): вперёд»
VALJ 28-10-2010-15:18 удалить
С чем и поздравляю!!!!
pmos_nmos 28-10-2010-15:20 удалить
Ну, привет, Игорь Гольдберг!!!
VALJ 28-10-2010-15:30 удалить
А вдруг такое решение, чем это вызвано? [500x397]
VALJ 28-10-2010-15:31 удалить
глючит Лира, чем вызваны такие перемены?
goldmetel 28-10-2010-15:34 удалить
VALJ, надоело, Валюша, я профессиональный журналист и фоторепортер, чье имя известно всюду. Почему я тут должен прятаться за аватарками и никами?
alesadov 28-10-2010-15:52 удалить
У нас желания почти совпали по времени)
goldmetel 28-10-2010-16:04 удалить
Алексей_Садов, Вы сделали это чуть раньше, Алексей?
alesadov 28-10-2010-16:09 удалить
goldmetel, всего на несколько дней, но мотивация похожа)
alesadov 28-10-2010-16:11 удалить
Ответ на комментарий goldmetel # Иллюзия анонимности дает больше свободы в поведении тут) Со временем понимаешь, что все - ерунда.
goldmetel 28-10-2010-16:11 удалить
Алексей_Садов, Алексей, а как ник на имя поменять, не теряя опубликованных постов и ПЧ?
alesadov 28-10-2010-16:23 удалить
В настройках дневника слева есть панелька - емайл, ник, пароль поменять. Заходишь, вписываешь новый вместо старого и все дела.
Ура! Правильное решение! Для меня лично фамилия Гольдберг - это фамилия многих членов моей семьи. Все родственники - киевляне с маминой стороны носили эту фамилию. И первая любовь в детском садике ... Сенечка Гольдберг!)))
pmos_nmos 28-10-2010-17:29 удалить
Рина_Сашина, Вообще-то, и у нас в семье где-то далеко затерялись родственники с такой фамилией ))))
pmos_nmos, Вот-вот... Все евреи -братья, это давно известно. В моей семье я насчитала 14 Гольдбергов)))
goldmetel 28-10-2010-17:36 удалить
Рина_Сашина, а у меня-то как раз родни и нет: кроме моего отца и его братьев, пробывших на передовой 4 года в Войну, все погибли при оккупации в концлагерях. Но Гольдбергов этой запорожско-киевской линии остались лишь я да два моих сына в Штатах.
goldmetel 28-10-2010-17:49 удалить
harizzzma, чертовски красив и безумно гениален... Как вы сейчас рассмешили меня! )))))))))))))))))))))))))
Печально, конечно. В моей семье тоже многие пострадали по той же причине... Но у тебя, Игорь, сыновья, а значит Гольдберги будут жить в новых поколениях.
goldmetel 28-10-2010-17:58 удалить
Рина_Сашина, ага, если бестолочи женятся...
VALJ 28-10-2010-18:48 удалить
удачи тебе, Игорь,процветания и здоровья!!!
Emmachka 28-10-2010-19:03 удалить
Здравствуй Игорь Гольдберг!!! У вас очень красивая фамилия, рада знакомству. Удачи вам Игорь....... [273x155]
goldmetel 28-10-2010-19:21 удалить
Emmachka, ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
06Leka 28-10-2010-19:44 удалить
Приятнее общаться с человеком, когда видишь его лицо и , особенно, глаза. Я ведь тоже аватор сменила ...
goldmetel 28-10-2010-19:56 удалить
06Leka, и я оценил это, Ольга. Ты ведь психолог, и знаешь как зыбко контактировать с человеком без лица.


Комментарии (59): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я - не goldmetel: я - Игорь Гольдберг | goldmetel - Дневник goldmetel | Лента друзей goldmetel / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»