Ура! Правильное решение! Для меня лично фамилия Гольдберг - это фамилия многих членов моей семьи. Все родственники - киевляне с маминой стороны носили эту фамилию.
И первая любовь в детском садике ... Сенечка Гольдберг!)))
Рина_Сашина, а у меня-то как раз родни и нет: кроме моего отца и его братьев, пробывших на передовой 4 года в Войну, все погибли при оккупации в концлагерях.
Но Гольдбергов этой запорожско-киевской линии остались лишь я да два моих сына в Штатах.
Печально, конечно. В моей семье тоже многие пострадали по той же причине...
Но у тебя, Игорь, сыновья, а значит Гольдберги будут жить в новых поколениях.