Эта мазь лечит много болезней: фибромы, мастит, гангрена, язвы (в том числе и трофические), ожоги, чирьи, нарывы, больные суставы, самые застарелые гаймориты, гнойные отиты, нарывы в горле, экзема, кисты яичников — все это вылечит чудо- мазь!
zhizn, первая мазь с воском в нашем городе знакома много лет, да, очень помогает, но чтобы намазать не надо разогревать, масло брать НЕ рафинированное, воска 50 гр., хранить в холодильнике, хватает на 10 месяцев, когда сделано (лучше в казанке) на друшлак застелить 2 слоя тюли (не марли) и вылить, тюль выбросить, мазь в баночку (0,5 л.) как остынет - в холодильник, она застынет, потом брать пальчиком и втирать