• Авторизация


Вот это ДИМАШ!!!! 11-12-2017 17:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Димаш Кудайберген






вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Т34ТУРБО 11-12-2017-17:45 удалить
Не порвал бы связки, рано начал.
zhizn 12-12-2017-00:40 удалить
Ответ на комментарий Т34ТУРБО # Не волнуйся!В музыкальном училище поставилиему голос.
Т34ТУРБО 12-12-2017-02:47 удалить
Ответ на комментарий zhizn # Тада ладно)
Vlad53 12-12-2017-06:07 удалить
zhizn, Видел его . Удивлялся его голосом . А теперь и у тебя посмотрел . Да , талант есть талант ! Спасибо !
zhizn 12-12-2017-19:46 удалить
Ответ на комментарий Vlad53 # Я люблю Витаса,а этот казашонок затмил его в этой песне и вообще ему аплодирует Америка,Китай.Голосище что надо.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот это ДИМАШ!!!! | zhizn - Zhizn-30 я | Лента друзей zhizn / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»