• Авторизация


С к а й п 07-11-2015 19:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения waleeta Оригинальное сообщение

Исходное сообщение Владимир_Шильников




Спасибо большое за Ваш труд, очень все нравится.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Зоюшка,спасибо за находку.Взяла себе,попробую поставить,может там болтать будем,а то сейчас у меня нет СКАЙПА
zhizn 08-11-2015-15:59 удалить
Ответ на комментарий ГАЛИНА_ВОЛГИНА # У меня тоже нет Скайпа,никак не могу правильно поставить и всё.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С к а й п | zhizn - Zhizn-30 я | Лента друзей zhizn / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»