• Авторизация


Индийский метод лечения гипертонии йодом 31-08-2015 19:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Индийский метод лечения гипертонии йодом


Галина Аполонская


ВАЖНО! Индийский метод лечения гипертонии йодом эффективно работает в марте и сентябре!


Большинство методов лечения гипертонии лекарственные и имеют множество побочных эффектов. Данный метод абсолютно безвреден и очень эффективен.


Этот метод я нашла в одной из книг по восточной медицине.


Индийский  метод лечения гипертонии йодом проводится 2 раза в год- весной в марте и осенью в сентябре.


[300x400]

Лечение гипертонии


Не опоздайте! Все, что Вам нужно- это пузырек с йодом и ватные палочки, чтобы йод наносить на кожу.


Вечером перед сном йодом рисуют кольцо по схеме, приведенной на рисунке. Рядом с конкретным местом приведена дата, когда необходимо нанести йод. Первая дата- просто число рядом, вторая дата (для повторения курса) обведена в кружок.


1 марта (21марта)- кольцо выше запястья левой руки. Берете палочку, обмакиваете в йод и рисуете перед сном линию вокруг запястья;


2 марта (22 марта)-кольцо выше косточек правой ступни;


3 марта(23 марта)- кольцо выше запястья правой руки;


4 марта (24 марта)- кольцо выше косточек левой ступни;


5 марта (25 марта)- кольцо выше локтевого сустава левой руки;


6 марта (26 марта)- кольцо выше коленного сустава правой ноги;


7 марта (27 марта)- кольцо выше локтевого сустава правой руки;


8 марта (28 марта)- кольцо выше коленного сустава левой  ноги;


9 марта (29 марта) – на спине от плечевого сустава левой руки наискосок к правому бедренному суставу ноги. Кольцо не замыкать, по груди не проводить, только по спине. На рисунке показано пунктиром! Вам придется попросить кого-то нанести эту линию, так как самому сделать не получится!


10 марта (30 марта) – на спине  от плечевого сустава правой  руки наискосок к левому бедренному суставу ноги. Кольцо не замыкать, по груди не проводить, только по спине. На рисунке показано пунктиром! Как и в предыдущий день, вам потребуется помощник для нанесения этой линии.


Делать курс индийского метода лечения гипертонии йодом с 1 по 10 марта, затем перерыв до 21 марта, с 21 марта по 30 марта- еще один курс.


Следующий курс проводится в сентябре, с 1 по 10 сентября и с 21 по 30 сентября точно по той же схеме.


Многие гипертоники отмечают существенное улучшение состояния.


Делать эту процедуру необходимо каждый год!


Противопоказания: непереносимость йода. Других нет!




P.S.Так же надо делать с завтрашнего дня т.е.
с 1 и с 21 сентября.Г.Аполонская уже прислала предупреждение.

zhizn
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Индийский метод лечения гипертонии йодом | zhizn - Zhizn-30 я | Лента друзей zhizn / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»