• Авторизация


СКАЙП...Камера и её работа... 09-08-2015 22:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Как исправить перевернутое изображение веб-камеры с помощью сторонних программ

Если ничто из вышеперечисленного не помогло, все равно остается возможность перевернуть видео с камеры таким образом, чтобы оно отображалось нормально. Один из лучших и почти гарантированно работающих способов — программа ManyCam, которую вы можете скачать бесплатно здесь (откроется в новом окне).

Установка программы не представляет особых сложностей, только рекомендую отказаться от установки Ask Toolbar и Driver Updater, которые программа попытается установить заодно с собой — этот мусор Вам не нужен (нужно нажимать Cancel и Decline там, где вам их предлагают). В программе поддерживается русский язык.

После запуска ManyCam, проделайте следующее:

  • Откройте вкладку Видео — Источники и нажмите кнопку «Отразить по вертикали» (см. картинку)  [680x445]
  • Закройте программу (т.е. нажмите крестик, она не закроется, а свернется в значок области уведомлений).
  • Откройте Skype — Инструменты — Настройки — Настройки видео. И в поле «Выбрать веб-камеру» выберите пункт «ManyCam Virtual WebCam».  [680x357]

Готово — теперь изображение в скайпе будет нормальным. Единственный недостаток бесплатной версии программы — ее логотип внизу экрана. Тем не менее, изображение будет показываться в нужном Вам состоянии.

Если я вам помог, то прошу поделиться этой статьей, используя кнопки социальных сетей внизу страницы. Удачи!



Взято здесь:http://remontka.pro/perevernutoe-izobrahenie-web-camera/


zhizn
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Joker-6 10-08-2015-10:01 удалить
У меня скайп не работает в Windows 8.0
zhizn 10-08-2015-13:00 удалить
Ответ на комментарий Joker-6 # Я 2 дня занималась ни в какую,раз 50 загружала СКАЙП,меняла камеры,драйверы,в папках на диске С удаляла и прибавляла...Заработала к верху ногами,пришлось загружать по этой проге - сейчас (тьфу,тьфу) всё в норме.НО!Самое интересное - мне не с кем разговаривать по Скайпу....


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СКАЙП...Камера и её работа... | zhizn - Zhizn-30 я | Лента друзей zhizn / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»