Спасибо Зоя! Очень полезная гимнастика! Я пыталась заниматься, но у меня тогда было сильное обострение остеохондроза, не смогла, но надо себя заставить разрабатывать руку, хотя на удивление она меня в последнее время не беспокоит, слава богу!!! Крепкого здоровья!!!