• Авторизация


Гимнастика по Бубновскому 29-07-2015 18:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!






по Неумывайкину


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
zhizn 29-07-2015-19:25 удалить
Ответ на комментарий ФарСолнце # Только на здоровье!
таила 30-07-2015-05:01 удалить
Спасибо Зоя! Очень полезная гимнастика! Я пыталась заниматься, но у меня тогда было сильное обострение остеохондроза, не смогла, но надо себя заставить разрабатывать руку, хотя на удивление она меня в последнее время не беспокоит, слава богу!!! Крепкого здоровья!!!
zhizn 30-07-2015-11:57 удалить
Ответ на комментарий таила # Это для тех,кто ленится ходить.Если заниматься 20 мин в день,то это примерно 5 км ходьбы.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Гимнастика по Бубновскому | zhizn - Zhizn-30 я | Лента друзей zhizn / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»