[показать]
[показать]
[показать]
Взбить яйцо с солью и сахаром.
[показать]
Обязательно нужно просеять овсяную муку, иначе в тесте будут образовываться комочки.
[показать]
Добавить овсяную муку и разрыхлитель к взбитым яйцам. Перемешать.
[показать]
Добавить к получившейся массе молоко и хорошо перемешать. Можно это сделать миксером на маленькой скорости.
[показать]
Смазываем нагретую сковороду небольшим количеством масла и выпекаем блины. Перед тем как набрать порцию теста для следующего блина, тщательно перемешайте тесто. Комочки в нем образуются постоянно.
[показать]
Выпекайте блины с каждой стороны до готовности.
Источник: http://povar.ru/recipes/bliny_dlya_diabetikov-27577.html