• Авторизация


Политический анекдот 15-05-2015 20:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Попали на необитаемый остров русский и украинец.
Ну, сидят на берегу, ждут корабля который бы их спас. Тут замечают -
бутылка в воде. Открывают, а оттуда джин вылетает и говорит, что так мол
и так, что у них 3 желания на двоих. Ну украинец распетушился,раскричался, что мол ему надо 2 желания. Русский посмотрел на него, ну что мол с дурака возьмешь, говорит:
- Загадывай.
Украинец джину:
- 1-е. Хочу чтоб все русские с Украины пропали.
- 2-е. Хочу чтобы вкруг Украины появилась стена, и чтоб никто на нашу територию не зарился и не мешался к нам.
Джин: - Исполнено. Теперь твоя очередь, - обращаеться к русскому, - Твое одно желание.
Русский недоверчиво посмотрел на джина и спрашивает:
- А че, высокая стена?
- Высокая, никто не перелезет!
- А крепкая?
- Крепкая!
- И че, в Украине ни одного русского не осталось?
- Ни одного!
Русский, довольно потирая ладони говорит:
- Ну тогда все до верха бетоном заливай!

Взято в ЖЖ

zhizn
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
nadmirchik 16-05-2015-03:01 удалить
[показать] Спасибо Зоенька, насмешила!
Dino_Cuorot 16-05-2015-07:46 удалить
A mne grustno. I to chto proishodit mezdu Ukrainoj i Rossiej dla mena Koshmar i Absurd.
zhizn 16-05-2015-12:13 удалить
Ответ на комментарий Dino_Cuorot # А я не удивляюсь и уже не грущу.Мне дико одно - стрелять в свой народ и выходить с невинными глазами перед всем миром.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Политический анекдот | zhizn - Zhizn-30 я | Лента друзей zhizn / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»