Ответ на комментарий Vlad53 #
Я вижу его мало на теле,может не то смотрю,но если он то смотрю с удовольствием и совсем не воспринимаю многих,этот смех над самими собой бывает таким надоедливым....
А вообще теле смотрю мало - от ящика болят голова и глаза,поставила защиту - стало лучше,но уже привычка после 8 вечера - Вести и кино,в воскресенье Соловьев.