• Авторизация


Любимчик ...ЕФИМ ШИФРИН 27-04-2015 11:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Vlad53 27-04-2015-14:06 удалить
zhizn, Поставил " нравится " . Хотя в последнее время он пытается объять необъятное . И не всегда это на пользу ему .
zhizn 27-04-2015-14:33 удалить
Ответ на комментарий Vlad53 # Я вижу его мало на теле,может не то смотрю,но если он то смотрю с удовольствием и совсем не воспринимаю многих,этот смех над самими собой бывает таким надоедливым....
А вообще теле смотрю мало - от ящика болят голова и глаза,поставила защиту - стало лучше,но уже привычка после 8 вечера - Вести и кино,в воскресенье Соловьев.
Азовец 05-05-2015-10:49 удалить
Спасибо за напоминание.У нас не показывают
zhizn 05-05-2015-11:18 удалить
Ответ на комментарий Азовец #


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Любимчик ...ЕФИМ ШИФРИН | zhizn - Zhizn-30 я | Лента друзей zhizn / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»