Ответ на комментарий Т34ТУРБО #
Ой,Николя!Пруд пруди в любое время суток,сегодня опять наблюдала,у меня брат дальнобойщиком был в старые времена - за 3 дня до рейса он уже не выпивал,а сейчас?Сегодня ЖРЁТ,а завтра уже за руль садятся,вонь и перегар за версту и не боятся....