• Авторизация


Я Бузина Олесь... 19-04-2015 18:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!





Я не Немцов! Я – Бузина Олесь.
И обо мне Европа не грустит…
И Шустер не всплакнёт, печальный весь…
И «Интер» правду вслух не раструбит.

Я не угоден власти, что пришла…
Та власть, что на майдане – по своим…
Что на Донбасс весной войной пошла…
Что в ненависти потеряла Крым…

Что унижает ветеранов ВОВ
И чтит бандеру, страх в себе храня…
Майдан привёл кровавых к нам шутов.
Вас подкупила власть, но не меня!

Меня она боялась, как Кузьму,
Что правду не боялся говорить…
Застрелен я, но я с собой возьму
Свободу – только правду говорить…

Я не прогнулся, как прогнулись вы,
Коллеги, что за деньги промолчат…
А зло ведь шло совсем не от Москвы…
От Киева, где Рада – это ад…

И если ты по жизни – лживый трус,
Вини во всём Москву, ори про честь…
Геращенко, ты — не павлин, а гусь…
Я сердцем с вами!!!
Бузина Олесь

Ирина Самарина-Лабиринт
http://www.liveinternet.ru/users/4718975/profile/

О.Бузина




Мир олигархов, мир рабов!

Вы превратили все в руину.

Вы — слуги в поисках панов!

Твои сыны на фронте сгинут.

А дочерей брюхатит плут.

Отцов и дедов прах остынет.

А матерей положит кнут.

Тобою будет мир запуган.

Нет правды слова. Кривды власть!

Ты — ложь, игра, и тьмы потуги!

Тобою правит грязь и мразь!

Но поклонюсь тебе в колени.

Люблю тебя. Тобой скорблю.

Душа моя, мое забвенье.

Тобой живу. Тобою сплю.

Но, чу! Открыв глаза, застыли:

Убийства, выжженный пустырь…

Кровь, род, творца — все вы забыли.

Ваш пастырь — бес — ваш поводырь.

Не жалко мать, отца и сына

Чьи мысли правит Сатана.

Они продали душу. Глина заместо мозга.

А страна Едыной никогда не будет,

Доколе бизнес правит бал! Вы — ДУРАКИ!

Прощайте, люди. Я, Человек, вам все сказал!


zhizn

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Азовец 20-04-2015-09:34 удалить
В ЛНР решили памятник ему воздвигнуть.
zhizn 20-04-2015-10:59 удалить
Ответ на комментарий Азовец # Я вчера смотрела Норкина улицу в Донецке назовут.Из всех хохлов,которые были у Соловьева на шоу я его уважала всех больше,несгибаемый человек и видно есть в кого.Мне очень понравилась его мать,её поведение.Кремень!И проклятие тех,кто это сделал - До 20го колена.И я верю,что это проклятие дойдет!Она мать и сейчас Пасхальная неделя...Да...человеческая жизнь как ни прискорбно - ничего не стоит...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я Бузина Олесь... | zhizn - Zhizn-30 я | Лента друзей zhizn / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»