• Авторизация


Недоработки,...которые жаль удалять.... 15-04-2015 20:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
таила 16-04-2015-01:35 удалить
Прекрасно все получилось! Отличная работа!
nadmirchik 16-04-2015-06:14 удалить
Какая красота!!!! Шикарно!!! Зоенька, а ссылочку не скинешь? Я правда только в ФШ работаю, но вчера попробовала сделать урок с корел в ФШ, получается, только все тубы надо свои ставить. Понравилось! Дааай ссылочку!!!! [показать]
zhizn 16-04-2015-09:49 удалить
таила, nadmirchik,Спасибо! Да не то получилось и цвет не с этой тубы,а ссылка?Нажми на работу и там урок.
Надин!Скачала ли ты прогу?
nadmirchik 16-04-2015-13:43 удалить
Ты о BluffTitler iTV 10.1.1.0 Rus Portable by Valx? Да установила! Но пока боюсь начинать. Вдруг не получится?
zhizn 16-04-2015-14:09 удалить
Ответ на комментарий nadmirchik # Aleo Flash Intro Banner Maker. ты про эту прогу спрашивала и я тебе посылала.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Недоработки,...которые жаль удалять.... | zhizn - Zhizn-30 я | Лента друзей zhizn / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»