Не смогла досмотреть до конца. Слезы глаза застилают. Почему? Столько жестокости, боли, глупости? Почему? Ведь все считают себя умными, хорошими, добрыми! Почему все эти ужасы? Ведь действительно - ничего из награбленного, нажитого на чужом горе и слезах с собой не унесешь? Почему????