• Авторизация


Может быть пора остановиться.... 11-04-2015 15:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!





Всё,что нажили годами
Нам с собой не унести,
Научиться бы достойно
Крест свой до конца нести....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
nadmirchik 11-04-2015-16:56 удалить
Не смогла досмотреть до конца. Слезы глаза застилают. Почему? Столько жестокости, боли, глупости? Почему? Ведь все считают себя умными, хорошими, добрыми! Почему все эти ужасы? Ведь действительно - ничего из награбленного, нажитого на чужом горе и слезах с собой не унесешь? Почему????


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Может быть пора остановиться.... | zhizn - Zhizn-30 я | Лента друзей zhizn / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»