• Авторизация


Баран с человеческим лицом.... 31-03-2015 13:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!






http://vseneobichnoe.livejournal.com/3927645.html
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
zhizn 31-03-2015-14:52 удалить
Ответ на комментарий Радик_888 # Страшно!
таила 01-04-2015-05:21 удалить
Скорей всего какая-то генная мутация..
zhizn 01-04-2015-13:55 удалить
Ответ на комментарий таила # Естественно,но всё равно - на видео страшно смотреть,а в жизни..!!??


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Баран с человеческим лицом.... | zhizn - Zhizn-30 я | Лента друзей zhizn / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»