• Авторизация


Всяко.... 30-03-2015 16:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
nadmirchik 31-03-2015-04:56 удалить
Красиво!!! Но мне кажется очень ярко! А так красиво!!!!
таила 31-03-2015-06:09 удалить
Спасибо! Чудестные работы!
zhizn 31-03-2015-13:12 удалить
Ответ на комментарий nadmirchik # У первого резкость,там плохой оказался клипарт...
zhizn 31-03-2015-13:13 удалить
Ответ на комментарий таила #


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Всяко.... | zhizn - Zhizn-30 я | Лента друзей zhizn / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»