• Авторизация


Фраза для размышления... 23-03-2015 10:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Чем меньше человеку нужно, тем ближе он к Богам.
Сократ

zhizn
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
Радик_888 23-03-2015-11:21 удалить
Ну, как там там Боги живут, не знаю, а мне пока НУЖНО!
zhizn 23-03-2015-11:34 удалить
Ответ на комментарий Радик_888 # Ну тебе же не нужно в загашник миллиард и ручку за 36 миллионов?
Радик_888 23-03-2015-11:36 удалить
Ответ на комментарий zhizn # Нет конечно. Я скромный.
zhizn 23-03-2015-11:37 удалить
Ответ на комментарий Радик_888 # Ну и с чем ты тогда не согласен с Сократом?
Радик_888 23-03-2015-11:38 удалить
Вот та фотка, о которой вчера говорили
[700x466]
Радик_888 23-03-2015-11:40 удалить
Ответ на комментарий zhizn # Мне машина новая нужна, а у Сократа её не было или была?
к БОГУ.. ну я не Сократ, тогда да было многобожие..
Я ж как плюшкин, все мне надо , поэтому и далека от совершенства..
zhizn 23-03-2015-15:20 удалить
Ответ на комментарий Радик_888 # Сократ пешком ходил,а машин сейчас валом,нет денег - бери кредит или сдай свою за 50 тыс и доплати.
Фотку взяла,где-то такой фон даже был,но он зимний,ты видишь снег,рябина мороженая...
zhizn 23-03-2015-15:21 удалить
Ответ на комментарий Галина_Ледкова # Все мы не совершенство,но одному вон надо для пыли миллиард,а мне лично на сегодня еще бы тыс 5 пенсии прибавили и хватит....
Радик_888 23-03-2015-17:19 удалить
Ответ на комментарий zhizn # Это калина так красиво замерзает в моём огороде. Я в кредит ничего не беру, тем более машину. Кстати, зашёл вчера в салон, стоят всего две машины, нужной мне нет, а ты говоришь валом, всё смели перед новым годом.
zhizn 23-03-2015-17:28 удалить
Ответ на комментарий Радик_888 # У меня тоже есть калина,в этом году всю птички склевали.В кредит и я не беру.Но дочь практикует,сын за квартиру ещё платит.А какую ты хочешь машину?
У нас тоже ажиотаж был перед Новым годом,но у нас проще - рядом Москва,Калуга и много ещё где есть взять,но салоны закрываются - не рентабельно сейчас работать.
Я сегодня страховать ездила свою,мошенников везде хватает....
Радик_888 23-03-2015-17:32 удалить
Ответ на комментарий zhizn # Мне понравилась новая модель, её только в конце февраля вазовцы первые экземпляры выпустили. Это Лада-Ларгус-Кросс. В продаже реально пока не вижу, хотя цена озвучена - 590 тысяч рубликов.
zhizn 23-03-2015-17:48 удалить
Ответ на комментарий zhizn # Я видела Ларгус,наверно не этот 6 мест по моему или больше.Ой!А у меня Калина-универсал.
Значит ты патриот России,да?Меня все спрашивали - ну почему эта машина,я гордо отвечала - Я Путина люблю,но это было ровно 4 года назад,но теперь уже не смеются,потому,что все его полюбили....
Ответ на комментарий zhizn # У МЕНЯ 6200 НУ + ЛЕТОМ ПАЛОМНИКИ.. ХВАТАЕТ ..
volynko 26-03-2015-08:33 удалить
Ответ на комментарий zhizn # zhizn, а как страховки КАСКа и ОСАГО не подорожали, везде была инфа о подорожании. Думаю, страховые вылетят в дым, как АСК. Ведь цена на запчасти удвоилась, а договора остались без изменений. У меня договор с ноября действует.
zhizn 26-03-2015-11:51 удалить
Ответ на комментарий zhizn # Страховки подорожали,а с 12 апреля еще на 40 -60 %
У меня срок вышел 25 марта.Вот я и ездила страховать.Но про мошенничество я имела другой смысл,если интересно расскажу,но не здесь.
volynko 26-03-2015-13:27 удалить
Ответ на комментарий zhizn # zhizn, вы меня заинтриговали (про мошенничество). Как мне узнать про возможные "попадаловы".


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Фраза для размышления... | zhizn - Zhizn-30 я | Лента друзей zhizn / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»