таила, Эта дружба самое малое может "наградить" малыша глистами,ну а о большем сама знаешь из разных историй...Я древняя и не помню дня,чтоб жила без собак - но!!!
Ответ на комментарий zhizn #zhizn, много людей (детей) становятся калеками из-за родительской беспечности. Подчас на детей набрасываются собаки и все кончается смертельным исходом. Понимание опасности есть в основном у умудренных жизнью людей.
Ответ на комментарий volynko #
У меня получилось почему-то 2 поста на эту тему,так я удалила и оказалось удалены были интересные коменты,кто умилялся и меня назвал не умной,за моё отношение к этому.
Ответ на комментарий volynko #
Бояться собак не надо,они это чувствуют и всё время будут этим пользоваться,но вот элементарные правила необходимо соблюдать,я всю свою жизнь с собаками,но это не говорит о том,что я должна с ними есть из одной чашки,тем более доверить так неосмотрительно ребенка.