• Авторизация


Бриллиантов в помине нет.... 08-03-2015 02:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[500x500]
[700x603]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
таила 08-03-2015-05:58 удалить
Солнечный лучик яркий-яркий
Пусть защекочет всех.
Ведь для того Восьмое марта,
Чтоб рассыпАлся смех!
День пусть приходит яркий-яркий,
Птицы щебечут пусть,
Тёплый ручей несёт подарки
И размывает грусть.
И будет праздник женский-женский
В мире во всём большом
Самый весенний и чудесный
С первым в году теплом.
[600x411]
zhizn 08-03-2015-09:23 удалить
Ответ на комментарий таила # Спасибо!

[425x283]
Dino_Cuorot 08-03-2015-11:03 удалить
Udachi, zdorovja, Lubvi!!улыбка!
zhizn 08-03-2015-12:44 удалить
Ответ на комментарий Dino_Cuorot # Привет!
pic (143x160, 140Kb)
zhizn 08-03-2015-19:26 удалить
Ответ на комментарий Irishka_vot_tak #
С Праздником! Ну тогда вот хоть такие бриллианты...
[640x696]
zhizn 09-03-2015-00:16 удалить
Ответ на комментарий Наталья_Ивановна_НИК # Ну что ж?На безрыбье и рак рыба...Спасибо!Вдохновения Вам и здоровья!


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бриллиантов в помине нет.... | zhizn - Zhizn-30 я | Лента друзей zhizn / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»