• Авторизация


На злобу дня... 01-03-2015 16:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[519x515]


[519x389]

[461x604]

[640x374]

[480x377]

[450x300]

[480x397]

[261x162]

[480x319]

[324x381]

[340x315]

[519x336]

[519x407]

[700x415]
[591x347]



Собрала Я!



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
таила 01-03-2015-17:05 удалить
Сижу смотрю и слушаю марш памяти Бориса Немцова в Москве.
Радик_888 01-03-2015-18:58 удалить
Вот и Немцов нашел свою бесславную кончину на службе у пиндосов. Неужели оно того стоило?
zhizn 01-03-2015-19:16 удалить
Ответ на комментарий Радик_888 # Не узнаешь где тебя ждёт...Жаль конечно,человек всё-таки,жаль маму 87 лет,а так он всё во власть рвался,не гнушался ничем,ну и результат...Вполне ожидаемый.Предателей привечают,но не любят и не уважают нигде.
Радик_888 01-03-2015-19:29 удалить
Ответ на комментарий zhizn # Удивительно - ни одного тёплого слова о погибшем за два дня, особенно от нижегородцев.
zhizn 01-03-2015-19:39 удалить
Ответ на комментарий Радик_888 # По инету нет - Умер Максим и хрен с ним,а вот по теле 24 и прочим - надоели восхваления его.Я сегодня слышала от нижегородцев,что мол много сделал...Ну а мне он никогда не внушал доверия...Особенно после того,как пересаживал на Волги руководителей,а сам свою, по моему, у финнов переделывал...
Азовец 01-03-2015-22:46 удалить
супер подборка.Молодец!
zhizn 02-03-2015-07:12 удалить
Ответ на комментарий Азовец # Служу России!


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник На злобу дня... | zhizn - Zhizn-30 я | Лента друзей zhizn / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»