Ответ на комментарий Радик_888 #
Не узнаешь где тебя ждёт...Жаль конечно,человек всё-таки,жаль маму 87 лет,а так он всё во власть рвался,не гнушался ничем,ну и результат...Вполне ожидаемый.Предателей привечают,но не любят и не уважают нигде.
Ответ на комментарий Радик_888 #
По инету нет - Умер Максим и хрен с ним,а вот по теле 24 и прочим - надоели восхваления его.Я сегодня слышала от нижегородцев,что мол много сделал...Ну а мне он никогда не внушал доверия...Особенно после того,как пересаживал на Волги руководителей,а сам свою, по моему, у финнов переделывал...