• Авторизация


ROSACE 28-02-2015 19:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
[60x]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
таила 28-02-2015-20:04 удалить
Великолепная работа! Супер!
zhizn 28-02-2015-21:06 удалить
Ответ на комментарий таила #
ЭМИЛЛИ 28-02-2015-22:09 удалить
Анимация отлично получилась!Молодец!
zhizn 28-02-2015-22:14 удалить
Ответ на комментарий ЭМИЛЛИ # Спасибо!Анимация получилась,а вот рамочка нет,вернее по своему,но не по уроку.
ЭМИЛЛИ 28-02-2015-22:27 удалить
Ответ на комментарий zhizn # Ага! И рамочка и декор не по уроку !Не беда-разберёшься.
zhizn 28-02-2015-22:33 удалить
Ответ на комментарий ЭМИЛЛИ # Я поэтому и не могла разобраться в переводе.Спокойной ночи!Завтра если ничего не случится,сделаю2й.
ЭМИЛЛИ 28-02-2015-23:20 удалить
Ответ на комментарий zhizn # Спрашивай,если что-то не поймёшь.Спокойной ночи!
zhizn 01-03-2015-05:51 удалить
Ответ на комментарий ФарСолнце # Спасибо,Лен!
nadmirchik 12-03-2015-18:31 удалить
Обалдеть можно!!! Как здорово!!!
zhizn 12-03-2015-18:50 удалить
Ответ на комментарий nadmirchik #


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ROSACE | zhizn - Zhizn-30 я | Лента друзей zhizn / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»