• Авторизация


Это красиво? 24-02-2015 19:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Путин на ногтях - это красиво?


В России набирает обороты новая мода - Путин на ногтях.

Изображение президента России теперь используют и в маникюре. Причем, наносят портрет Владимира Владимировича и на все ногти, и на один, а на остальных, например, изображают флаги РФ.

[показать]

Специалисты по нейлу (впервые узнал, что это так называется) - остерегают от подделок.

В некоторых салонах Владимира Путина, оказывается, не рисуют, а используют специальную наклейку. Её наносят на гель-лак, чтобы Владимир Владимирович продержался на ногтях подольше. Такой маникюр называют слайдер-дизайн.

«Это делается в графических редакторах. Потом распечатывается на специальной бумаге, потом идёт обработка, и после всё это клеится на ногти. Владимир Владимирович очень пользуется спросом. Я наверное уже штук 10 сделала. Вот последняя осталась», – рассказала директор мастерской ногтевого дизайна Вероника Кантемирова.

Патриотическим маникюром в основном увлекаются девушки 17-20 лет. Просьб изобразить других политиков почему-то не заметно.

А сколько же должно стоить - ведь это по сути микроминиатюра? Не жалко девушкам денег.

&****************************************
http://rovego.livejournal.com/4712491.html
******
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Радик_888 24-02-2015-19:19 удалить
Чем бы дитя ни тешилось....
zhizn 24-02-2015-19:26 удалить
Ответ на комментарий Радик_888 # Противно смотреть...молодежь безбашенная....
Когда башка с мозгами не дружит,то и говорить нечего,портреты можно лепить хоть куда,а вот в душе то что?
zhizn 24-02-2015-22:05 удалить
Ответ на комментарий ГАЛИНА_ВОЛГИНА # А ничего - равнодушие к окружающему.
zhizn 25-02-2015-11:46 удалить
Ответ на комментарий таила # Прикольно это когда,тот кто носит этот маникюр - свой портрет на ноготок прилепит,но когда портрет ПРЕЗИДЕНТА МИРОВОЙ ДЕРЖАВЫ - это уже 6я палата....


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Это красиво? | zhizn - Zhizn-30 я | Лента друзей zhizn / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»