Путин на ногтях - это красиво?
В России набирает обороты новая мода - Путин на ногтях.
Изображение президента России теперь используют и в маникюре. Причем, наносят портрет Владимира Владимировича и на все ногти, и на один, а на остальных, например, изображают флаги РФ.
[показать]Специалисты по нейлу (впервые узнал, что это так называется) - остерегают от подделок.
В некоторых салонах Владимира Путина, оказывается, не рисуют, а используют специальную наклейку. Её наносят на гель-лак, чтобы Владимир Владимирович продержался на ногтях подольше. Такой маникюр называют слайдер-дизайн.
«Это делается в графических редакторах. Потом распечатывается на специальной бумаге, потом идёт обработка, и после всё это клеится на ногти. Владимир Владимирович очень пользуется спросом. Я наверное уже штук 10 сделала. Вот последняя осталась», – рассказала директор мастерской ногтевого дизайна Вероника Кантемирова.
Патриотическим маникюром в основном увлекаются девушки 17-20 лет. Просьб изобразить других политиков почему-то не заметно.
А сколько же должно стоить - ведь это по сути микроминиатюра? Не жалко девушкам денег.
&****************************************
http://rovego.livejournal.com/4712491.html
******