Ответ на комментарий Радик_888 #
Спасибо!Всё никак не загружу орхидею,снимки получились не ахти - на окне да и комп,систему переставляю всё.
А как твое имя?
Ответ на комментарий Радик_888 #
А как в переводе?
У мужа сослуживец РУДИК,ну дома если что говорит то как о Рудике.Я иду в гараж если встречаемся - Привет РУДИК!Раз так второй,а потом он мне говорит -
- У меня имя есть!У меня челюсть отвисла....