Благодарю Вас всех за поздравления,различные добрые пожелания,ваши музыкальные подарки,я очень рада,что Вы у меня есть!!!
Мира,счастья и самое главное всем - ЗДОРОВЬЯ,ЗДОРОВЬЯ и ещё раз ЗДОРОВЬЯ,а остальное у нас всё будет!!!
zhizn,
Я б подарил чудесные рассветы,
Течение хрустально чистых рек,
Полей тебе цветочные букеты
И ветра свежего приятный легкий бег!
Звезды тебе бы подарил мерцанье,
Таинственность Луны и Солнца свет!
Желаю в День рожденья процветанья,
Ведь для меня тебя прекрасней нет! [604x453]