• Авторизация


ДОРОГИМ ВИРТУАЛЬНЫМ ДРУЗЬЯМ! 13-02-2015 00:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!




Благодарю Вас всех за поздравления,различные добрые пожелания,ваши музыкальные подарки,я очень рада,что Вы у меня есть!!!
Мира,счастья и самое главное всем - ЗДОРОВЬЯ,ЗДОРОВЬЯ и ещё раз ЗДОРОВЬЯ,а остальное у нас всё будет!!!
[500x373]
З О Я

zhizn
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Азовец 13-02-2015-01:02 удалить
Счастья и здоровья тебе!
[640x480]
Меня тут немного не было!!!
ПОЗРАВЛЯЮ!!!
104057787_mani102 (150x150, 28Kb)
volynko 16-02-2015-13:30 удалить
zhizn,
Я б подарил чудесные рассветы,
Течение хрустально чистых рек,
Полей тебе цветочные букеты
И ветра свежего приятный легкий бег!
Звезды тебе бы подарил мерцанье,
Таинственность Луны и Солнца свет!
Желаю в День рожденья процветанья,
Ведь для меня тебя прекрасней нет!
[604x453]
zhizn 16-02-2015-17:17 удалить
Ответ на комментарий volynko # Спасибо!Жаль конечно,что мне НЕ 17 лет....


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ДОРОГИМ ВИРТУАЛЬНЫМ ДРУЗЬЯМ! | zhizn - Zhizn-30 я | Лента друзей zhizn / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»