А это что еще на полосатое чудо у вас появилось.Багира постарела что то,а может просто зима вымотала,Рыжик супер,что им рыжим сделается,псина тоже классная,а лоснится така ухоженная.Мужинек нормалек,главное на своих ногах и работает,все тип тип.Желаю Здоровья всей семье,и спокойно дождаться тепла...
Ответ на комментарий ГАЛИНА_ВОЛГИНА #
Это моя кресница Ириска - сын завел,вернее подарил мальчик внучке,а сын возится,я их в ветлечебницу возила для неприятной процедуры,вот в кадр она и попала.Люська сейчас вообще в собачьи рамки не входит,а у меня этот кадр нашла в черновике с лета,вот и вставила.
Ответ на комментарий Vlad53 #
Спасибо!Это у меня в черновике залежалось с лета,а сейчас уже пейзаж другой и намного - все растолстели от зимней спячки.