• Авторизация


Президент и "презик" 10-02-2015 14:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Отличие?
Ум,совесть,честь!!!
И -
Диабет и любитель горячительных напитков....
Президент М И Р А....
[480x277]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Президент и "презик" | zhizn - Zhizn-30 я | Лента друзей zhizn / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»