• Авторизация


Нет слов.... 02-02-2015 18:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЛЮДМИЛА_МЕРКУЛОВА Оригинальное сообщение

Мужик от души сказал о ситуации в Донецке...Строго +18 (мат)


         Мужик от души сказал о ситуации в Донецке...               [показать]    Строго +18 (мат)           




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
YA_TATIYNA 03-02-2015-02:21 удалить
Ну что тут можно сказать?! - выродки...


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Нет слов.... | zhizn - Zhizn-30 я | Лента друзей zhizn / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»