• Авторизация


Чуркин в ООН 23-01-2015 13:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
nadmirchik 23-01-2015-16:47 удалить
Да всем им глубоко на-ть на наши ноты протеста! Они имеют свою выгоду ! И ни перед чем не остановятся сволочи!
zhizn 23-01-2015-17:11 удалить
Это вопрос с неизвестными...
Ответ на комментарий nadmirchik # Надоели эти европейский дебилаты!
Ответ на комментарий zhizn # С известными. Вакханалия евро- и сшауродов не дает возможности заключить и поддерживать мир.
Пора России признать существование Новороссии! Тогда и война быстрее бы закончилась!
zhizn 25-01-2015-11:26 удалить
Ответ на комментарий МилаЯ__Людмила # Значит мы всего не знаем...всему своё время...надоела эта дебильная война,но....
Азовец 27-01-2015-12:03 удалить
Никто не слушает,только вид делают.
zhizn 27-01-2015-15:45 удалить
Ответ на комментарий Азовец # Знаешь я сделала такой вывод - это только простым людям что-то щекочет,а у тех у кого набиты карманы - всё по фене,их не трогают и ладно.


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чуркин в ООН | zhizn - Zhizn-30 я | Лента друзей zhizn / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»