• Авторизация


Ё..европа в тумане...и в тумане ли... 10-01-2015 15:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Т34ТУРБО 10-01-2015-17:34 удалить
Я бы сказал, где эта Европа, но тут дамы)
zhizn 10-01-2015-17:35 удалить
Ответ на комментарий Т34ТУРБО # я ж написала ё
Т34ТУРБО 10-01-2015-17:36 удалить
Ответ на комментарий zhizn # Ё - это не совсем то, что я хотел сказать)))
zhizn 10-01-2015-17:38 удалить
Ответ на комментарий Т34ТУРБО # Да я поняла...
Т34ТУРБО 10-01-2015-17:40 удалить
Ответ на комментарий zhizn # )))
zhizn 10-01-2015-18:26 удалить
Ответ на комментарий nadmirchik #


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ё..европа в тумане...и в тумане ли... | zhizn - Zhizn-30 я | Лента друзей zhizn / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»