Это цитата сообщения
АленаС_Сафонова Оригинальное сообщениеКак снимали клип "По дороге в Голливуд"
Удалось оцифровать запись с видеомагнитофона. Правда, звук был совсем тихий.
Долго ковырялась, но звук усилила. В исходной записи тоже тихо.
Получилось вполне прилично, всё слышно.