• Авторизация


Как снимали клип "По дороге в Голливуд" 05-02-2011 18:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения АленаС_Сафонова Оригинальное сообщение

Как снимали клип "По дороге в Голливуд"

Удалось оцифровать запись с видеомагнитофона. Правда, звук был совсем тихий.
Долго ковырялась, но звук усилила. В исходной записи тоже тихо.
Получилось вполне прилично, всё слышно.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как снимали клип "По дороге в Голливуд" | Сирень13 - Дневник Сирень13 | Лента друзей Сирень13 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»